Галерея славы

III ЭТАП КУБКА СКА в дисциплине трап

alt=""
ТРАП
1 место

Попугаев Артём

alt=""
ТРАП
2 место

Горун Александр

alt=""
ТРАП
3 место

КАЛИЖАН ЕРАСЫЛ

Призеры 3 го этапа кубка СКА в дисциплине спортинг-компакт

alt=""
СПОРТИНГ-КОМПАКТ
  1. Жилкишин Асан
  2. Хан Игорь
  3. Хрыкин Вадим

Золотая дюжина 2019

19-21 июля

alt=""
СПОРТИНГ-КОМПАКТ
  1. Хрыкин Вадим
  2. Жилкишин Асан
  3. Качанов Сергей
alt=""
СКИТ
  1. Ещенко Александр
  2. Киселев Азис
  3. Маджон Юнус
alt=""
ТРАП
  1. Коломоец Максим
  2. Чикулаев Артем
  3. Егемкул Шынгыз

Клубный турнир №8 II этап кубка СКА

13 апреля 2019

alt=""
1 место
Шорин Талгат
alt=""
2 место
Хрыкин Вадим
alt=""
3 место
Жилкишин Асан

Клубный турнир №7 II этап кубка СКА

6 апреля 2019

alt=""
1 место
Хрыкин Вадим
alt=""
2 место
Жилкишин Асан
alt=""
3 место
Качанов Сергей

Первенство на приз магазина «Мерген»

Спортсмены
16 марта 2019

alt=""
1 место
Жилкишин Асан
alt=""
2 место
Адаменко Андрей
alt=""
3 место
Качанов Сергей

Первенство на приз магазина «Мерген»

Охотники
16 марта 2019

alt=""
1 место
Никитин Анатолий
alt=""
2 место
Кличев Артём
alt=""
3 место
Исмагамбетов Толеген

Клубном турнире №5

2 марта 2019

alt=""
1 место
Хрыкин Вадим
alt=""
2 место
Васильев Сергей
alt=""
3 место
Жилкишин Асан

Клубный турнир №4

23 февраля 2019

alt=""
1 место
Анциферов Константин
alt=""
2 место
Нино Андрей
alt=""
3 место
Попов Алексей

Клубный турнир №3 — 1 этап кубка СКА

16 февраля 2019

alt=""
1 место
Калижан Ерасы
alt=""
2 место
Мариняк Юлия
alt=""
3 место
Бельский Николай

Клубный турнир №2 — 1 этап кубка СКА

09 февраля 2019

alt=""
1 место
Пономарёв Сергей
alt=""
2 место
Мухамедиев Александр
alt=""
3 место
Хрыкин Вадим

КЛУБНЫЙ ТУРНИР №1 — 1 ЭТАП КУБКА СКА

ЛИЧНЫЙ ЗАЧЕТ

02 февраля 2019

alt=""
1 место
Жилкишин Асан
alt=""
2 место
Хрыкин Вадим
alt=""
3 место
Хан Игорь

КЛУБНЫЙ ТУРНИР №1 — 1 ЭТАП КУБКА СКА

КОМАНДНЫЙ ЗАЧЕТ

02 февраля 2019

alt=""
alt=""
1 место
команда «Almaty»
Жилкишин Асан

Шорин Талгат

Рахимжанов Эльдар

alt=""
alt=""
alt=""
2 место
команда «Ska-Mergen»
Хрыкин Вадим

Попов Алексей

Куликов Юрий

alt=""
alt=""
3 место
команда «Ska»
Хан Игорь

Анциферов Константин

Адаменко Андрей

КЛУБНЫЙ ТУРНИР «РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ЗАЯЦ»

23 декабря 2018

alt=""
1 место
Васильев Сергей
alt=""
2 место
Адаменко Андрей
alt=""
3 место
Куликов Юрий

КЛУБНЫЙ ТУРНИР №23

7 октября 2018

alt=""
1 место
Почивалов Давид
alt=""
2 место
Киселев Азис
alt=""
3 место
Ещенко Эдуард

КЛУБНЫЙ  ТУРНИР ПО КОМПАКТ-СПОРТИНГУ

16 сентября 2018

alt=""
1 место
Жилкишин Асан
alt=""
2 место
Хрыкин Вадим
alt=""
3 место
Хан Игорь